СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ

Для обучения учащихся и воспитательной работы  с учащимися  имеется    двухэтажное типовое здание, в котором расположены учебные кабинеты.

В школе имеются  столовая, спортивный зал, актовый зал, библиотека.

Имеется комбинированная мастерская.  Кабинеты химии и физики оборудованы лабораторным и оборудованием.

Во всех кабинетах имеется демонстрационное оборудование.

В школе имеется компьютерный класс, в котором установлено 4 компьютера, имеющих выход в Интернет, объединенных в локальную сеть.

В кабинетах начальных классов установлены два мультимедийных проектов.

Учащиеся основной школы  пользуются библиотечным фондом библиотеки. Ежегодно библиотека пополняется  учебниками.  100% учащихся обеспечены учебниками.

В библиотеке имеется подписка на периодические издания в достаточном количестве.

Для спортивных занятий имеется спортивный зал, оснащенный необходимым спортивным инвентарем в достаточном количестве, тренажерами;  спортивная площадка, оснащенная антивандальными тренажерами, футбольное поле. Имеется тренажерный зал.

Для организации внеурочной деятельности создана соответствующая база. Используются кабинет информатики, спортивный зал, актовый зал, кабинет биологии, школьный краеведческий музей.

Школьная мебель имеется в достаточном количестве .

Имеется столовая , рассчитанная на 36 мест. Готовятся завтраки и обеды из трех блюд и салата. Питанием охвачено 100% учащихся.

Педагоги и учащиеся имеют доступ к Электронным образовательным ресурсам.