• Военно-патриотический месячник

Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы - снова выпал снег. И не просто снег, а много-много снега! Уборка территории вокруг памятника закреплена за обучающимися школы. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Учащиеся школы круглый год бережно ухаживают за памятником.
    Военно-патриотический месячник.

Разместите текст новости.