Диплом Призера Межрайонного конкурса творческих работ "Жизнь свою народу отдаю"
    1 место во Всероссийком конкурсе "Внеурочная деятельность" работа "75-летию победы в ВОВ посвящается.
    Диплом победителя 3 степени Международного конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ.
    Диплом победителя 2 степени ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "Была война..."
    Грамота за занятое 2 место в районном конкурсе "Мама - это нежность"
    Благодарственное письмо администрации муниципального образования "Барышский район"
    Сертификат участника школы - семинара ТРЕШНИКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ -2021