• День Неизвестного солдата

«День Памяти Неизвестного солдата» 3 декабря в МОУ ООШ С.ПАВЛОВКА МО «БАРЫШСКИЙ РАЙОН» прошло внеклассное мероприятие- День Неизвестного Солдата. Дата установлена в честь памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдат . Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях. В данном мероприятии учащиеся торжественно и с гордостью читали стихи известных поэтов, посвящённые Неизвестному солдату, звучали военные песни. Библиотекарем Кузиной Н. М. была организована выставка. По традиции учащиеся вместе со старостой села Павловка Похомовой О. Н возлажили цветы к памятнику героям В.О.В.
    День Неизвестного солдата.

Разместите текст новости.