• Новогодние каникулы в кругу семьи.

Новогодние каникулы в кругу семьи..

Новый год — замечательный праздник, который с большим удовольствием ждут и взрослые и дети. А новогодние каникулы — это волшебное время, когда можно играть в зимние игры на улице, ходить в гости, посещать кинотеатры, музеи, выставки, путешествовать. Это время новых впечатлений и интересных историй.

Родители организовали детям очень яркие, полные новогодних впечатлений каникулы. Воспитанники с радостью поделились своими яркими впечатлениями о проведенных насыщенных и интересных каникулах своей семьи, приняв участие фотовыставке «Мои Новогодние каникулы». За каникулы дети с родителями посетили «Ледовый городок», катались с горок, ездили в гости к бабушкам и дедушкам, на новогодние елки, в театры, играли в любимые игры на улице. Зимние каникулы-чудесная пора. Яркие впечатления от проведенного времени еще останутся надолго, так как наши каникулы выдались замечательными!

#всейсемьей73

#всейсемьей_Барышскийрайон